Изделия KOLORE созданы вручную из необычных материалов, поэтому требуют к себе бережного обращения. Следуйте этим простым рекомендациям и ваше изделие будет радовать Вас очень-очень долго.

1.Нежное обращение

Изделия, с которыми обращались неосторожно, из-за частого падения, износа или неправильной транспортировки и хранения, быстрее изнашиваются. Поэтому будьте аккуратны и храните изделие отдельно от других предметов. 

Изделия Kolore имеют очень нежную поверхность, поэтому рекомендуем хранить их отдельно, в фирменной упаковке Kolore.

2.Никакой влажности и химии

Не подвергайте украшения воздействию чрезмерной влажности и прочей химии, например, не наносите макияж в украшениях и не разбрызгивайте духи на изделия. Также избегайте чрезмерной активности, например, снимайте украшения когда занимаетесь спортом.

Дерево не любит влагу, поэтому берегите украшения из дерева от воды!

Если вода попала на изделие, как можно скорее промокните это место сухой мягкой тканью.

 

3.Покрытие

В украшения используется латунь с золотым покрытием, и со временем может произойти естественное потускнение, так как изделия соприкасаются с кожей. Степень потускнения покрытия у каждого человека разная, потому что у всех нас уникальная кожа со своим уникальным химическим составом.

Чтобы уменьшить эффект износа, аккуратно протирайте украшения мягкой тканью и храните в сухом месте.

Также протирайте (полируйте) сухой мягкой тканью изделия из дерева, так вы добавите блеск поверхности

Ремонт

Если что — то пошло не так и в ваших руках оказалось сломанное изделие, не расстраивайтесь и напишите нам на почту regina@kolore.ru 

Мы сделаем все возможное, чтобы Вы продолжали радоваться вашим изделиям KOLORE

Вы подписаны

Благодарим за интерес к Kolore

Теперь, мы можем делиться с вами нашими главными новостями (никакого спама), например, запуск новой коллекции, закрытые распродажи и приглашения на мероприятия.

О Kolore

Kolore это авторские украшения изготовленные из необычных материалов с применением традиционных техник работы с деревом, а также авторских приемов работы со смолой. Изделия создаются вручную и в малом количестве, поэтому каждое изделие несет отпечаток автора. 

Основным материалом является дерево, которое привозится из разных точек мира, например Махагон из Африки, Цедер из Южной Америки. Помимо необычной текстуры дерева, где каждая порода обладает своим уникальным рисунком, оно также очень легкое, что позволяет с легкостью носить объемные украшения.

Также в создании украшений применяются вставки и бусины из натурального камня, жемчуга, стекла и фианиты

 

Поближе познакомится с брендом можно на сайте.